321
204
Anciens 1 (AM1) RMVE B | ||||
17 mars 17/03 | Anciens 1 (AM1)AM1 | Terminé | Club Basket PARIS 11Club Basket PARIS 11 | |
24 mars 24/03 | GROUPE FRANCOIS COPPEE MANDRESGROUPE FRANCOIS COPPEE MANDRES | 10:30 | Anciens 1 (AM1)AM1 | |
Anciens 2 (AM2) RMVE-3 A | ||||
03 mars 03/03 | LA DOMREMY BASKET 13LA DOMREMY BASKET 13 | 54 - 51 | Anciens 2 (AM2)AM2 | |
24 mars 24/03 | Anciens 2 (AM2)AM2 | 11:00 | VERNEUIL VILLENNES TRIEL BASKETVERNEUIL VILLENNES TRIEL BASKET | |
Seniors Masculins 1 (SM1) DM2 B | ||||
16 mars 16/03 | Seniors Masculins 1 (SM1)SM1 | Terminé | CTC ALLIANCE BASKET SUD 78CTC ALLIANCE BASKET SUD 78 | |
23 mars 23/03 | Seniors Masculins 1 (SM1)SM1 | 21:00 | CS FONTAINEBLEAUCS FONTAINEBLEAU | |
Seniors Féminines (SF) PRF A | ||||
16 mars 16/03 | Seniors Féminines (SF)SF | Terminé | ELAN LAGNY BASKETELAN LAGNY BASKET | |
23 mars 23/03 | Seniors Féminines (SF)SF | 19:00 | CS MONTEREAUCS MONTEREAU | |
Juniors Masculins (U20M) TQR | ||||
17 mars 17/03 | PLESSIS SAVIGNY BASKETPLESSIS SAVIGNY BASKET | Terminé | Juniors Masculins (U20M)U20M | |
24 mars 24/03 | Juniors Masculins (U20M)U20M | 15:30 | US MELUNUS MELUN | |
Cadets (U17M) | ||||
17 mars 17/03 | BE NANTEUIL LES MEAUXBE NANTEUIL LES MEAUX | Terminé | Cadets (U17M)U17M | |
24 mars 24/03 | CREGY LES MEAUXCREGY LES MEAUX | 13:15 | Cadets (U17M)U17M | |
Cadettes (U18F) | ||||
16 mars 16/03 | Cadettes (U18F)U18F | Terminé | CHELLES BASKET COURTRYCHELLES BASKET COURTRY | |
23 mars 23/03 | Cadettes (U18F)U18F | 17:00 | ABC DAMMARTINABC DAMMARTIN | |
Minimes Masculins (U15M) Division 2 A | ||||
16 mars 16/03 | MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEEMARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE | Terminé | Minimes Masculins (U15M)U15M | |
24 mars 24/03 | Minimes Masculins (U15M)U15M | 13:30 | US ROISSY EN BRIEUS ROISSY EN BRIE | |
Minimes Féminines (U15F) | ||||
17 mars 17/03 | Minimes Féminines (U15F)U15F | 51 - 88 | CS MEAUXCS MEAUX | |
23 mars 23/03 | Minimes Féminines (U15F)U15F | 15:00 | ABC DAMMARTINABC DAMMARTIN | |
Benjamins (U13M) | ||||
17 mars 17/03 | Benjamins (U13M)U13M | 40 - 58 | US ROISSY EN BRIEUS ROISSY EN BRIE | |
23 mars 23/03 | UMS VILLEPARISISUMS VILLEPARISIS | 15:30 | Benjamins (U13M)U13M | |
Benjamines (U13F) | ||||
16 mars 16/03 | MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEEMARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE | Terminé | Benjamines (U13F)U13F | |
23 mars 23/03 | ABC DAMMARTINABC DAMMARTIN | 13:30 | Benjamines (U13F)U13F | |
Poussins (U11M) | ||||
16 mars 16/03 | Poussins (U11M)U11M | Terminé | MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEEMARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE | |
23 mars 23/03 | CS MEAUXCS MEAUX | 13:30 | Poussins (U11M)U11M | |
Poussines (U11F) | ||||
16 mars 16/03 | Poussines (U11F)U11F | Terminé | OZOIR BC77OZOIR BC77 | |
24 mars 24/03 | VAL D'EUROPE PAYS CRECOIS BCVAL D'EUROPE PAYS CRECOIS BC | 13:30 | Poussines (U11F)U11F | |
U9 Compétition Garçons | ||||
16 mars 16/03 | U9 Compétition GarçonsU9-CG | 35 - 38 | VAL DEUROPEVAL DEUROPE | |
06 avril 06/04 | U9 Compétition GarçonsU9-CG | 12:00 | IE - CTC PAYS DE SEINEIE - CTC PAYS DE SEINE | |
U9 Compétition Filles | ||||
23 mars 23/03 | U9 Compétition FillesU9CF | 11:30 | Ozoir 2 - Coulommiers 1 et 2 - Nantheuil Les MeauxOzoir 2 - Coulommiers 1 et 2 - Nantheuil Les Meaux | |
Baby Basket (U7) | ||||
04 févr. 04/02 | Brie Comte RobertBrie Comte Robert | Terminé | Baby Basket (U7)U7 | |
LOISIRS (LSR) | ||||
17 mars 17/03 | LOISIRS (LSR)LSR | Terminé | Neuilly PlaisanceNeuilly Plaisance | |
24 mars 24/03 | LOISIRS (LSR)LSR | 17:30 | BC CHAMPS SUR MARNEBC CHAMPS SUR MARNE |