Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

UMS Pontault-Combault Emerainville Basket

Anciens 1 (AM1) Régional MasculinVétérans D2/Ph2/C
02/02 BRIE BC 67 - 70 AM1
01/03 VIE AU GRAND AIR SAINT MAUR 11:00 AM1
Anciens 2 (AM2) REGIONAL MASCULIN VETERANS D3/A A
09/02 CS NOISY LE GRAND BASKET 2 62 - 61 AM2
Seniors Masculins 1 (SM1) DM2 D2/B
06/02 VAIRES BASKET 64 - 56 SM1
29/02 THOMERY BC / CTC ALLIANCE BASKET SUD 77 Annulé SM1
Seniors Féminines (SF) DF2 B
02/02 US ROISSY EN BRIE 65 - 20 SF
07/03 SF 15:30 BOISSISES ORGENOY BASKET
Juniors Masculins (U20M) DMU20-2 D2-B
08/02 EN CTC GRAND PARIS SUD SENART 76 - 57 U20M
07/03 CS MAINCY 19:00 U20M
Cadets 1 (U17M1) DMU17P2 A
02/02 EN CTC ALLIANCE BASKET SUD 77 - 1 79 - 86 U17M1
29/02 U17M1 18:00 CS MEAUX
Cadets 2 (U17M2) DMU17-3 C
25/01 NOISIEL BASKET Terminé U17M2
29/02 U17M2 À venir EXEMPT
Minimes Masculins 1 (U15M1) DMU15 D2-A
26/01 U15M1 84 - 43 BC CHAMPS SUR MARNE
01/03 CS MEAUX 2 11:00 U15M1
Minimes Masculins 2 (U15M2) DMU15 D3-C
25/01 U15M2 76 - 58 VAUX LE PENIL ASR
29/02 U15M2 16:00 SC GRETZ TOURNAN
Minimes Féminines (U15F) DFU15 A
01/02 VAL D'EUROPE PAYS CRECOIS BC 74 - 39 U15F
29/02 CS MEAUX 1 15:00 U15F
Benjamins 1 (U13M1) DMU13 P2-A
01/02 U13M1 52 - 59 IE - CTC OZOIR VAL D'EUROPE - 2
29/02 CHELLES BASKET COURTRY 1 15:00 U13M1
Benjamins 2 (U13M2) DMU13 D3-C
25/01 U13M2 26 - 48 BC CHAMPS SUR MARNE 2
29/02 MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE 3 13:15 U13M2
Poussins 1 (U11M1) DXU11-P2 A
01/02 PLESSIS SAVIGNY BASKET 2 29 - 54 U11M1
29/02 U11M1 14:00 MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE 1
Poussins 2 (U11M2) DXU11-2 D2-C
26/01 U11M2 26 - 25 BUSSY BC
29/02 BC CHAMPS SUR MARNE 14:00 U11M2
Poussines (U11F) DF-U11 A
01/02 VAL D'EUROPE PAYS CRECOIS BC 31 - 00 U11F
07/03 U11F 14:30 MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE 2
Mini-Poussins(es) (U9)
15/12 BUSSY BC Terminé U9
Baby Basket (U7)
09/11 US TRILPORT BASKET BALL Terminé U7

TOUS NOS PARTENAIRES