321
242
BUREAU | ||||
10 avril 10/04 | BUREAUBUR | Terminé | AGE section basketAGE section basket | |
Anciens 1 (AM1) RMVE B | ||||
24 mars 24/03 | GROUPE FRANCOIS COPPEE MANDRESGROUPE FRANCOIS COPPEE MANDRES | Terminé | Anciens 1 (AM1)AM1 | |
19 avril 19/04 | Anciens 1 (AM1)AM1 | 20:30 | GROUPE FRANCOIS COPPEE MANDRESGROUPE FRANCOIS COPPEE MANDRES | |
Anciens 2 (AM2) RMVE-3 A | ||||
24 mars 24/03 | Anciens 2 (AM2)AM2 | 68 - 42 | VERNEUIL VILLENNES TRIEL BASKETVERNEUIL VILLENNES TRIEL BASKET | |
21 avril 21/04 | Paris Jean BouinParis Jean Bouin | 10:30 | Anciens 2 (AM2)AM2 | |
Seniors Masculins 1 (SM1) DM2 B | ||||
30 mars 30/03 | BB MORMANTAISBB MORMANTAIS | Terminé | Seniors Masculins 1 (SM1)SM1 | |
27 avril 27/04 | Seniors Masculins 1 (SM1)SM1 | 21:00 | SC GRETZ TOURNANSC GRETZ TOURNAN | |
Seniors Féminines (SF) PRF A | ||||
30 mars 30/03 | CTC PAYS DE SEINECTC PAYS DE SEINE | Terminé | Seniors Féminines (SF)SF | |
27 avril 27/04 | Seniors Féminines (SF)SF | 19:00 | CHELLES BASKET COURTRYCHELLES BASKET COURTRY | |
Juniors Masculins (U20M) TQR | ||||
15 avril 15/04 | US MELUNUS MELUN | Terminé | Juniors Masculins (U20M)U20M | |
20 avril 20/04 | IE - CTC POLE BASKET 77-91IE - CTC POLE BASKET 77-91 | 14:30 | Juniors Masculins (U20M)U20M | |
Cadets (U17M) | ||||
30 mars 30/03 | UMS VILLEPARISISUMS VILLEPARISIS | Terminé | Cadets (U17M)U17M | |
28 avril 28/04 | Cadets (U17M)U17M | 13:00 | BC CHAMPS SUR MARNEBC CHAMPS SUR MARNE | |
Cadettes (U18F) | ||||
23 mars 23/03 | Cadettes (U18F)U18F | Terminé | ABC DAMMARTINABC DAMMARTIN | |
28 avril 28/04 | Cadettes (U18F)U18F | 15:00 | OZOIR BC77OZOIR BC77 | |
Minimes Masculins (U15M) Division 2 A | ||||
16 avril 16/04 | Minimes Masculins (U15M)U15M | 62 - 78 | U17M1U17M1 | |
19 avril 19/04 | Minimes Masculins (U15M)U15M | 18:00 | U13M2U13M2 | |
Minimes Féminines (U15F) | ||||
06 avril 06/04 | Minimes Féminines (U15F)U15F | Terminé | IE CTC POLE BASKET 77-91 SUD CENTREIE CTC POLE BASKET 77-91 SUD CENTRE | |
27 avril 27/04 | Minimes Féminines (U15F)U15F | 15:00 | SENART BASKET BALLSENART BASKET BALL | |
Benjamins (U13M) | ||||
11 avril 11/04 | Benjamins (U13M)U13M | 65 - 59 | Marne la vallée 2Marne la vallée 2 | |
19 avril 19/04 | Benjamins (U13M)U13M | 17:30 | UMSPC U15MUMSPC U15M | |
Benjamines (U13F) | ||||
06 avril 06/04 | Benjamines (U13F)U13F | Terminé | CA LIZEENCA LIZEEN | |
27 avril 27/04 | Benjamines (U13F)U13F | 13:00 | BC CHAMPS SUR MARNEBC CHAMPS SUR MARNE | |
Poussins (U11M) | ||||
30 mars 30/03 | Poussins (U11M)U11M | Terminé | MOISSY BCMOISSY BC | |
28 avril 28/04 | SENART BASKET BALLSENART BASKET BALL | 13:30 | Poussins (U11M)U11M | |
Poussines (U11F) | ||||
06 avril 06/04 | Poussines (U11F)U11F | Terminé | CS MEAUXCS MEAUX | |
27 avril 27/04 | SENART BASKET BALLSENART BASKET BALL | 13:30 | Poussines (U11F)U11F | |
U9 Compétition Garçons | ||||
06 avril 06/04 | U9 Compétition GarçonsU9-CG | Terminé | IE - CTC PAYS DE SEINEIE - CTC PAYS DE SEINE | |
27 avril 27/04 | VAL D'EUROPE PAYS CRECOIS BCVAL D'EUROPE PAYS CRECOIS BC | 13:00 | U9 Compétition GarçonsU9-CG | |
U9 Compétition Filles | ||||
06 avril 06/04 | COULOMMIERS - LA FERTE GAUCHERCOULOMMIERS - LA FERTE GAUCHER | Terminé | U9 Compétition FillesU9CF | |
27 avril 27/04 | U9 Compétition FillesU9CF | À venir | CHELLES 1 / LAGNY 2CHELLES 1 / LAGNY 2 | |
Baby Basket (U7) | ||||
04 févr. 04/02 | Brie Comte RobertBrie Comte Robert | Terminé | Baby Basket (U7)U7 | |
LOISIRS (LSR) | ||||
17 avril 17/04 | LOISIRS (LSR)LSR | Terminé | ChennevièresChennevières | |
12 mai 12/05 | CHELLES BASKET COURTRYCHELLES BASKET COURTRY | 18:00 | LOISIRS (LSR)LSR |