Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

UMS Pontault-Combault Emerainville Basket

Gymnase BELLE CROIX
Ozoir La Ferriere
Match de championnat
3
Terminé

38

32

OBC77 U13M1
Q1 12 6
Q2 2 9
Q3 14 9
Q4 10 8
Final 38 32

Date

Jour du match samedi 12 octobre
Heure du match 15H00
Heure de fin 16H30

Lieu

Gymnase BELLE CROIX Avenue Marcel Pagnol 77330 Ozoir La Ferriere

Divers

Numéro de journée 3
Numéro de rencontre 1616
Composition de l'équipe
Adhérent
Joueurs
M. Virgil
S. Kylian
T. Lorenzo
F. Noa
D. Matar
G. Yohan
M. Alexandre
P. Raphael
C. Lenny
B. Gabriel
Staff
G. Gerald
Adhérent
UMS Pontault-Combault Emerainville Basket

5 vs 8

0 Match nul

OZOIR BC77
Confrontations entre les 2 équipes depuis 2015-2016
01 févr. 2020 U13M1 52 - 59 IE - CTC OZOIR VAL D'EUROPE - 2 Championnat
23 nov. 2019 IE CTC OZOIR VAL D'EUROPE 2 44 - 36 U13M1 Championnat
12 oct. 2019 IE CTC OZOIR VAL D'EUROPE 2 38 - 32 U13M1 Championnat
24 nov. 2018 U13M1 49 - 61 IE-CTC OZOIR VAL D'EUROPE 2 Championnat
26 mai 2018 Ozoir Val d'Europe 1 91 - 28 BM1-U13M1 Championnat
24 mars 2018 IE CTC OZOIR VAL D'EUROPE 1 53 - 35 BM1-U13M1 Championnat
10 mars 2018 IE CTC OZOIR VAL D'EUROPE 2 24 - 57 BM1-U13M1 Championnat
27 janv. 2018 BM1-U13M1 32 - 92 IE CTC OZOIR VAL D'EUROPE 1 Championnat
13 janv. 2018 BM1-U13M1 57 - 49 IE CTC OZOIR VAL D'EUROPE 2 Championnat
22 avril 2017 BM1-U13M1 73 - 28 OZOIR BC77 Championnat
28 janv. 2017 OZOIR BC77 45 - 39 BM1-U13M1 Championnat
20 mars 2016 BM1 107 - 13 OZOIR BASKET CLUB 77 Championnat
16 janv. 2016 OZOIR BASKET CLUB 77 13 - 51 BM1 Championnat
min 14°C | max 22°C
PONTAULT-COMBAULT, FRANCE

Anniversaires

  • 25 mai
  • MILLET Franck Franck M. AM1
  • SISSOKO BONNET Alyssa Alyssa S. U15F
  • 26 mai
  • BEDOUCHA Frederique Frederique B. LSR
  • 28 mai
  • JORGE LOPES Lucas Lucas J. U13M1 / BAR-A
  • KEBBACHE Elias Elias K. U17M2
  • VENEL Elyassine Elyassine V. U13M1 / U13M2
  • 29 mai
  • RUBINI Nathan Nathan R. U17M1 / BAR-D
  • TRAN Vincent Vincent T. U11M2
  • 30 mai
  • LOTTIN CATO Pascal Pascal L. AM2
  • 02 juin
  • SEHILI Elias Elias S. U20M / BAR-D
  • 03 juin
  • CALCAGNO Aymerick Aymerick C. U15M2
  • 04 juin
  • MORIN Karine Karine M. SF