Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

UMS Pontault-Combault Emerainville Basket

Gymnase CONDORCET
Pontault-Combault
Match de championnat
10
Terminé

48

25

Date

Jour du match samedi 29 février
Heure du match 14H00
Heure de fin 15H30

Lieu

Gymnase CONDORCET 3 Rue Des Tilleuls 77340 Pontault-Combault

Divers

Numéro de journée 10
Numéro de rencontre 2116
Composition de l'équipe
Adhérent
Joueurs
Staff
Adhérent
UMS Pontault-Combault Emerainville Basket

7 vs 8

0 Match nul

MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE
Confrontations entre les 2 équipes depuis 2015-2016
29 févr. 2020 U11M1 48 - 25 MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE 1 Championnat
30 nov. 2019 MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE 1 36 - 30 U11M1 Championnat
28 sept. 2019 MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE 1 25 - 57 U11M1 Championnat
17 mars 2019 U11M1 28 - 30 MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE 1 Championnat
12 janv. 2019 MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE 1 43 - 13 U11M1 Championnat
10 nov. 2018 MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE 1 26 - 14 U11M1 Championnat
10 mars 2018 MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE 2 25 - 34 PM1-U11M1 Championnat
13 janv. 2018 PM1-U11M1 32 - 26 MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE 2 Championnat
09 déc. 2017 MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE 1 38 - 24 PM1-U11M1 Championnat
23 avril 2017 PM1-U11M1 27 - 52 MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE Championnat
28 janv. 2017 MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE 47 - 18 PM1-U11M1 Championnat
03 déc. 2016 MARNE LA VALLEE 29 - 20 PM1-U11M1 Championnat
01 oct. 2016 MARNE LA VALLEE 26 - 30 PM1-U11M1 Championnat
03 avril 2016 MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL MAUBUEE - 2 20 - 22 PM1 Championnat
30 janv. 2016 PM1 44 - 28 MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL MAUBUEE - 2 Championnat
Les statistiques ne sont pas visibles pour cette rencontre.
min 10°C | max 21°C
PONTAULT-COMBAULT, FRANCE

Anniversaires

  • 08 avril
  • BIARD-PINCON Quentin Quentin B. U20M / BAR-D
  • WEISHAUPT Wilhem Wilhem W. U15M2
  • 13 avril
  • MINYEM MAYI Yenael Yenael M. U7
  • SIMONOT MONTAGNIER Emma Emma S. U11F
  • 14 avril
  • ROBERTO Lucas Lucas R. SM1 / U20M / COACH
  • 15 avril
  • DEBLADIS Benoit Benoit D. SM1
  • DI GESSO Kelyan Kelyan D. U9
  • LOUNIS Kahina Kahina L. U15F
  • 16 avril
  • CLUZEAU Eric Eric C. AM1 / AM2 / COACH
  • MARTIGNY Robin Robin M. U9
  • 17 avril
  • EDMOND Arthur Magossy Arthur Magossy E. U11M2